Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

27-01-2014

Каратэ. 4 медали на двоих


В латвийском городе Мадона состоялся традиционный турнир по каратэ (WKF), организованный центром единоборств “Samuraji” при поддержке латвийской федерации каратэ WKF. В турнире принимали участие около 300 каратистов из 22 организаций Латвии, Эстонии, России и Беларуссии. Первенство проходило в различных возрастных группах в КАТА и КУМИТЭ.

            Даугавпилсская Академия Каратэ “LFSKA” (президент Андрей Комар, 6 дан) была представлена спортивной командой “WKF Kаратэ”. Удачно выступила Александра Петровска, занявшая 2 место в КАТА и 3 в КУМИТЭ и своеобразный подвиг совершил Эрик Медников, который, несмотря на серьёзную травму, выстоял весь турнир и занял в своей подгруппе 2 место в КАТА и 3 в КУМИТЭ. Усилиями двух лидеров команды наши каратисты заняли 11 общекомандное место.

            По словам Ирены Медниковой, представителя команды Академии “LFSKA” на этом турнире, соревнования прошли на высоком уровне и все спортсмены приобрели ценный опыт на будущее. При подведении итогов сделаны выводы для дальнейшего развития спортивного каратэ в Академии Каратэ “LFSKA”.

            1 февраля наши каратисты планируют принять участие на престижном турнире “EDU – DO CUP 2014” в Таллине.

            Более подробная информация на сайте “LFSKA”: www.karateshotokan.lv

 

            Автор: Info “LFSKA”

 

 




Назад