Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

01-11-2013

Каратэ в Сигулде


В течении двух дней в Сигулде проходил Международный турнир по каратэ “Sigulda Open 2013”. На турнир, организованный Латвийской Ассоциацией Каратэ, приехали спортсмены из клубов России, Литвы и Латвии.

                Даугавпилс был представлен каратистами из Академии Каратэ “LFSKA” (президент А. Комар, 6 дан). Традиционно соревнования проходили в различных возрастных группах по КАТА и КУМИТЭ. Удачно выступили наши Лидеры: Эрик Медников - 1 в ката и 2 в кумитэ, Винсент Сивачёв - 1 в кумитэ, Александра Лебедека - 2 в ката и 3 в кумитэ, Вероника Богданова - 2 в ката и Александра Петровска - 3 в ката.

                Благодарности от организаторов заслужили Мастера нашей Академии М. Киреев, М. Шпилевой, А. Иванов и И. Медникова за помощь в осуществлении качественного и объективного судейства на турнире.

              В этом году у даугавпилсских каратистов из Академии “LFSKA” предстоит ещё целый ряд крупных турниров: “Tiger Way” в Каунасе, “Fudzi Cup” и чемпионат Латвии в Риге, а также Международный турнир по каратэ “Baltic Funakoshi Cup”, который пройдёт 7 декабря в Даугавпилсе, организуемый даугавпилсской Академией Каратэ “LFSKA” при поддержке городского Управления Спорта.

                Администрация Академии Каратэ благодарит всех энтузиастов каратэ за верность и поддержку!

                Более подробная информация доступна на домашней странице Академии Каратэ “LFSKA” : www.karateshotokan.lv

 

 

Автор: info LFSKA




Назад