Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

01-02-2013

Каратэ. Разведка боем.


В небольшом латвийском городе Мадона собрался представительный турнир по Каратэ. Более 250 ребят из 25 клубов 5 стран сражались за награды в разделах КАТА и КУМИТЭ. Это были первые соревнования в Латвии, проведённые по новым правилам WKF (World Karate Federation), которые вступили в силу с 1 января 2013 года.

Попробовать свои силы в новых условиях отправилась детско - юношеская команда из даугавпилсской Академии Каратэ “LFSKA“. Хорошо справились с поставленными задачами лидеры команды: Эрик Медников, Денис Куранов, Алиса Иванько, Александра Петровска, Владислав Кавецкий, Николай Романцевич  и Александра Лебедека. Все они добились высоких результатов в самых массовых категориях турнира (по 25 - 35 человек в категории), став призёрами или попав в зачётную пятёрку сильнейших. Особенно отличился Эрик Медников 3 место в Кумитэ и 5 в Ката.

Большую работу проделали и Мастера Академии (М.Киреев, С.Иванько и М.Шпилевой), которые были в качестве рефери на турнире. Их авторитетное мнение способствовало большей объективности на соревнованиях.

Администрация Академии “LFSKA” благодарит семьи наших юных каратистов за помощь и поддержку на турнире.

 

Более подробный отчёт на домашней странице LFSKA: www.karateshotokan.lv

 

Автор: info “LFSKA”

 

На фото: Кумитэ




Назад