Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

21-12-2012

Каратэ. Итоги 2012 года


В 16 школе города Даугавпилс состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов деятельности Академии Каратэ “LFSKA” за 2012 год.

В первой части мероприятия состоялось праздничное занятие Каратэ под руководством президента и главного учителя Академии Андрея Комара (6 дан), в котором приняли участие каратисты из всех отделений Академии “LFSKA”.

Затем, при подведении итогов, были озвучены основные достижения Академии Каратэ “LFSKA” за 2012 год. Это организация и проведение в городе Даугавпилс двух Международных турниров по Каратэ “Daugavpils Fortress” и “Funakoshi Cup”, успешное выступление на Чемпионатах Мира и Европы, создание сайта Академии в интернете и многое другое.

Наиболее успешным и прогрессирующим каратистам были вручены памятные Кубки. За прогресс и достижения на Чемпионатах Мира и Европы отмечены: Эрик Медников, Денис Куранов, Сергей Кудлис, Армандс Гросбергс, Алиса Иванько и Александра Петровска. Также награды достались Николаю Романцевичу и Винсенту Сивачёву - за прогресс, целеустремлённость и спортивные достижения.

Специальными Кубками отмечены Михаил Шпилевой - за успешно сданный экзамен на Чёрный пояс патриарху современного Каратэ Кеннету Фунакоши (10 дан) и второе место на Чемпионате Мира в Италии. Ирена Медникова, Ричард Юршенс и Виктория Кац отмечены за большой вклад в развитие Академии.

В заключительной части мероприятия  был презентован “ Budo Passport LFSKA” -  документ подтверждающий прогресс каратиста.

            Андрей Комар поблагодарил всех Мастеров и Учеников Академии и их семьи за Прогресс и Преданность идеалам и принципам Каратэ. Большое Спасибо Городской Думе, Управлению Спорта, всем Партнёрам и Спонсорам за сотрудничество и поддержку!

  

Даугавпилсская Академия Каратэ “LFSKA” поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым 2013 годом! Желаем Всем Добра и Благополучия!

 

Подробнее об итогах деятельности Академии Каратэ ”LFSKA” за 2012 год читайте на домашней странице Академии www.karateshotokan.lv в разделе – Итоги.

 

 

Автор: info “LFSKA”




Назад