Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

02-03-2018

XXIV Чемпионат Балтии по Карате


25 февраля в литовском городе Паневежис состоялся „XXIV Baltic Shotokan Karate Championship”. В соревнованиях принимали участие более 300 каратистов из 29 организаций Литвы, Латвии, Беларуси, Польши и Норвегии. Турнир проходил в “CIDO – ARENA” на 6 татами в различных возрастных категориях по КАТА (комплексы) и КУМИТЕ (поединки). В жёсткой конкурентной борьбе команда Академии карате “LFSKA” завоевала высокое 5 место в общекомандном зачёте!

Самый большой вклад в общий результат внесли призёры: Эрик Медников – 1и 2 место в Ката и 1 место в Кумите, Дмитрий Звонков – 1 и 2 место в Кумите, Андрей Лялин – 2 место в Ката, Никита Шумин – 2 место в Ката, Михаил Сазонов - 3 место в Ката, Эдвард Юршенс - 3 место в Кумите и в командных поединках команда “LFSKA” (Э. Медников, Д. Звонков и Э. Юршенс) стала Первой!

Дополнительные баллы в общий зачёт принёс Вилнис Кокинс, ставший четвёртым в своей категории.

 Большой благодарности от организаторов чемпионата заслужили рефери Академии “LFSKA” Максим Киреев, Валерий Кукян и Юрий Орех за квалифицированную и объективную работу на турнире.

Во время совещания по итогам чемпионата президент даугавпилсской Академии карате “LFSKА” Андрей Комар провёл переговоры с представителями федераций и клубов карате по вопросам дальнейшего развития сотрудничества.

Все ведущие каратисты из соседних стран соберутся в Даугавпилсе на   Международный турнир по карате “VII Grand Prix Daugavpils Fortress”, который состоится 3 июня в рамках празднования 743 годовщины города и 39 – летия карате в Даугавпилсе.

 Администрация Академии Карате “LFSKA” благодарит всех каратистов и их семьи, а также всех партнёров за поддержку и целеустремлённость!

             Более подробный отчёт читайте на домашней странице Академии Карате “LFSKA”    www.karateshotokan.lv

 

Автор: info „LFSKA”




Назад