Новости спорта

10-03-2017

Денис Куранов вернулся из Таллина с бронзой

4 марта в Таллине состоялся международный 27-й турнир «Таллинский Бульдог».

Чемпионат проводился по олимпийским правилам WKF и собрал 500 участников из Эстонии, Латвии, Литвы, России, Белоруссии и Грузии.

Денис Куранов в категории юниоров до 61 кг в кумите (поединках) завоевал 3-е место. Поединок за серебро Денис проиграл с равным счетом и только по решению судей (хантей),что говорит о его хорошей подготовке. Сергей Кудлис, выступая в категории кумите до 76 кг, прошел во второй круг, но проиграв в дальнейшем, занял 7-е место. Алиса Иванько в категории кадетов в кумите до 47 кг также прошла во второй круг, но в итоге заняла 5-е место. Вадим Савельев в категории миникадетов не стал призером, но зато получил бесценный опыт участия в соревнованиях такого уровня.

В командных поединках "стенка на стенку" спортсмены «SOCHIN» совместно с клубом «FUDZI» (Рига) заняли почетное 4-е место. Очень высокий уровень участников из российских клубов «Раменки» (Москва) и «Альфа» (Санкт-Петербург) не позволил нашим спортсменам подняться на пьедестал.