Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

03-09-2015

Руководство города поздравило Екатерину Ермаленок с победой


Екатерина Ермаленок завоевала 1-е  место в Чемпионате Европы среди кадетов в вольной борьбе. Спортсменку и ее тренеров — Любовь Копылову и Ирину Петрову  поздравили и наградили в  городской думе.

 Чемпионат проходил в Сербии со 2 по 8 августа. На нем даугавпилчанка Екатерина Ермаленок завоевала первое место.  До этого она принимала участие только в двух международных соревнованиях, правда, показывая неизменно высокие результаты. Любовь Копылова отмечает, что в Даугавпилсе много талантливых детей,  способных стать чемпионами. На встрече в думе обсуждалась возможность создать в городе центр по подготовке борцов. Ведь уже сейчас необходимо улучшать условия тренировок.

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис поблагодарил тренеров за энтузиазм и патриотизм, а талантливой спортсменке пожелал удачи и новых достижений. Мэр вручил символические чеки, поскольку, согласно решению депутатов Думы, спортсменка и ее тренер Любовь Копылова получили денежные призы за отличный результат — 2 800 и 1 400 евро, соответственно.

 Отдел общественных отношений и маркетинга.




Назад