Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Спорт » | Новости спорта

Новости спорта

26-06-2015

Карате. Итоги сезона


 
В Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA” (президент А. Комар, 6 дан) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов спортивного сезона. В течении 10 месяцев (с сентября 2014 по июнь 2015 года) спортсмены Академии принимали активное участие в республиканских и международных соревнованиях. Для выявления лучших спортсменов в “LFSKA” существует рейтинговая система, где, для набора  зачётных баллов, спортсменам необходимо показать хороший результат на рейгинговых турнирах в двух разделах спортивного карате: в Ката (комплексы) и Кумите (поединки).

          По итогам спортивного сезона первым в рейтинге стал Эрик Медников, который, благодаря своим успешным выступлениям на турнирах, набрал 75 рейтинговых баллов (31 в ката и 44 в кумите), второе место в рейтинге у Винсента Сивачёва – 54 балла (8 в ката и 46 в кумите), третье место у Александры Петровской – 34 балла (19 в ката и 15 в кумите). Далее в первой десятке расположились: В. Кавецкис, В. Кокинс, А. Петрашкевич, Э. Юршенс, В. Кирченко, В. Богданова и М. Шулина.

          Всем каратистам из первой десятки вручены памятные кубки с номером их рейтинга в прошедшем сезоне, а лучшим трём и ценные подарки.

          Администрация Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA” благодарит всех спортсменов и преподавателей, а также партнёров и спонсоров, за большую и плодотворную совместную работу, проделанную в прошедшем сезоне!




Назад