Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

04-12-2014

Международный проект по молодёжному обмену “Water – water around me”


Завершился международный проект по молодежному обмену “Water - water around me”, который проходил с 20.10.2014 г. по 29.10.2014 г. Этот проект был полон событий и каждый новый день приносил что-то новое. Организаторы провели удивительную работу, чтобы составить нам увлекательную и насыщенную программу.

В рамках проекта, я узнал много новой информации не только о воде в других странах, но и о культуре, традициях и жителях этих стран. В рамках проекта было очень увлекательно участвовать в активностях с участниками из других стран, каждый из которых был индивидуален.  Данный проект был хорошо организован, но, к сожалению, в рамках проекта организованное общественное  мероприятие посетило небольшое количество участников. В общем, проект удался! Мне действительно понравилась экскурсия на исследовательскую базу «Илгас», а также встреча с профессором университета А. Шкуте и директором Латгальского Зоологического сада М. Пупиньшем.

Этот проект мне очень понравился, так как он содержал много полезной информации, а также был очень увлекательным. Надеюсь в ближайшем будущем принять участие в похожем проекте.

 

Подготовил: ЮРИС ПИКЕЛИС




Назад