Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

30-06-2014

Стань актером Даугавпилсского театра!


Если ты готов изменить свои будни, привычный ритм и связать свою жизнь с театром, то это предложение для тебя! Даугавпилсский театр предлагает уникальную возможность – стать актером! Уже сегодня начался набор  для обучения в образовательной программе третьего профессионального уровня утвержденной Министерством образования Латвийской Республики, чтобы получить специальность – Актер театра. Обучение организует Даугавпилсский театр в сотрудничестве с Даугавпилсской средней школой дизайна и искусства «Саулес скола».


Обучение будет проходить в школе Саулес с 1 сентября 2014 года. От обучения в Академии культуры это обучение будет отличаться  не только длительностью, но и тем, что по окончанию школы выпускники не получат степень бакалавра, но станут дипломированными специалистами с рабочим местом  в театре, так как курс в первую очередь формируется с целью пополнить театральную труппу Даугавпилсского театра.    

На курс могут быть зачислены лица в возрасте от 18 до 40 лет, имеющие Аттестат о среднем образовании. Документы, начиная с 2 июня по 31 июля,  можно подавать в школе Саулес (ул. Парадес 7). Более подробная информация на домашней странице школы Саулес http://www.saules.lv/.




Назад