Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

20-08-2012

«Я и мой папа» - мероприятие, посвященное Дню отца, в Даугавпилсском театре


В воскресенье, 9 сентября, в 11.00 Даугавпилсский театр приглашает на посвященное Дню отца веселое мероприятие для всей семьи «Я и мой папа». В время мероприятия пройдут веселые и интересные активности как для детей, так и для родителей.  

 

В рамках праздничного дня в творческом уголке у детей и мам будет возможность нарисовать своих любимых пап, а также на небольшой выставке можно будет посмотреть на результат работы других семей. Также папы с детьми смогут проверить свои силы  на различных эстафетах и испытаниях на ловкость. В свою очередь в пещере Дракона самые маленькие дети смогут послушать свои любимые сказки и истории.  У семей будет возможность отправиться на экскурсию по театру, где самые смелые смогут познакомиться с привидение, проживающем в театре. 

 

Эти и другие семейные активности ожидают и больших, и маленьких на мероприятиях, посвященных Дню отца в Даугавпилсском театре.

 

О  призах позаботятся Norvik Banka, Čilli Pica и Lattelecom.

 

В рамках Дня отца в театральной кассе можно будет по особой  цене приобрести билеты на спектакли Даугавпилсского театра в сентябре и октябре (акция не относится к премьерам):

 

- 20% скидка на все спектакли Даугавпилсского театра в сентябре, октябре;

- при покупке одним взрослым хотя бы одного билета на какой-либо детский спектакль в сентябре или октябре, еще один билет он получает бесплатно.

 

 

 

Информацию подготовил:

Янис Круткрамелис

Специалист по  общественным отношениям

Государственного ООО «Daugavpils teātris»

Тел. +371 28445647




Назад