Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

29-05-2012

ФОТОКОНКУРС "МОЙ ГОРОД - ДАУГАВПИЛС"


Народная фотостудия "Ezerzeme-F" совместно с Даугавпилсской городской думой объявляет фотоконкурс "Мой город - Даугавпилс".

В конкурсе могут участвовать три фотографии от одного автора, сделанные в период с 04.06.2012. до 10.06.2012. Сюжеты и жанры фотографий могут быть разными, но организаторы конкурса считают, что наше главное богатство - это люди, и участники должны учитывать, что эта точка зрения будет влиять на результаты конкурса.

Работы будут оцениваться в пяти номинациях: "Рабочий Даугавпилс", "Праздничный Даугавпилс", "Спортивный Даугавпилс", "Юный Даугавпилс", "Портрет".

Работы в формате jpg надо выслать на e-mail ezerzemef@gmail.com до 11.06.2012. Фотографии должны быть достаточно качественными; размер по большой стороне должен превышать 2000 px.

В письме должна быть следующая информация: имя, фамилия и возраст автора, телефон и e-mail, названия фотографий (по возможности на двух языках с указанием номинации). Работы будут оценены до 15.06.2012. Тридцать лучших работ примут участие в фотовыставке в фойе Даугавпилсской городской думы. Авторам пяти лучших работ (по одной в каждой номинации) будут вручены призы на церемонии открытия выставки 26.06.2012, 12:00. Предусмотрен также специальный приз и почетные грамоты для финалистов.

С положением о проведении фотоконкурса можно ознакомиться: http://ezerzeme-f.blogspot.com/

Если есть вопросы,- пишите нам: ezerzemef@gmail.com




Назад