Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

10-03-2011

Творческая мастерская "Изготовь украшения своими руками!"


Даугавпилсское немецкое общество „Erfolg" продолжает цикл творческих мастерских "Изготовь украшения своими руками!"

 

Искусство изготовления ювелирных украшений уже издавна играет важную роль в жизни человека. Люди носили украшения во все времена, а  мода на  ювелирные изделия изменялась соответственно времени. В настоящее время все больше  женщин в качестве хобби выбирают изготовление украшений, так как , изготавливая оригинальное украшение своими руками, женщина имеет возможность выделиться, стать неотразимой и  оригинальной . Украшениям, изготовленным из натуральных камней, приписывают магическую силу. Они приносят их владельцу удачу и богатство, улучшают здоровье и привлекают  внимание противоположного пола, если камни правильно выбраны в соответствии с астрологическим знаком.   

Выбери оригинальность!!! Научись использовать магию украшений!!!

        Цели мастерской:  предоставить возможность всем желающим провести своё свободное время с пользой , развить творческие навыки в изготовлении украшений , а также получить представление о камнях, соответствующих знакам зодиака, их значении и влиянии на энергетику человека.

         Целевая аудитория: приглашаем принять участие всех, кому нравится творить своими руками и есть желание научиться чему-то новому.( возраст-с 16 лет).

         Время проведения и место: 02.04.2011,  13.00 (продолжительность занятия 4 часа.) Даугавпилс, улица Имантас 3/5, в помещении Даугавпилсского немецкого общества.

 

      Стоимость: 6 Ls (материал включён в стоимость) + 4,50 Ls (за инструменты,которые останутся в Вашем распоряжении, предоплата обязательна). Членам общества 5 Ls + 4.50 Ls (за инструменты).

 В программу мастерской входят:

  • Презентация о камнях и их влиянии на человека;
  • Изготовление бус;
  • Изготовление серёжек.

Руководитель мастерской: Oльга Кузьмина (практикующий мастер по изготовлению украшений) и          Винета Кирилова (биоэнергетик)

По окончанию курса будут вручены свидетельства об  участии.

                                                                    

Если Вы почувствовали в себе искорку интереса,

 ждём заявки до  31.03.2011. !

Звоните : +371 20371892, 65420019

                                                          Или пишите: erfolg@inbox.lv

http://www.erfolg.lv/

                    Предварительная запись обязательна, так как количество мест ограничено.




Назад