Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

25-07-2017

День семьи в музее - 30 июля


30 июля в 13.00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее (ул.Ригас, 8) состоится День семьи, во время которого у посетителей будет отличная возможность за символическую цену осмотреть культурно-историческую экспозицию музея и принять участие в интересной творческой мастерской. 

 

Летние месяцы каникул и отпусков – прекрасное время, когда можно побыть вместе с родными и близкими. У жителей и гостей Даугавпилса в ближайшие выходные будет отличная возможность провести это время интересно и познавательно, посетив День семьи в музее – мероприятие, во время которого можно будет не только поучаствовать в творческой мастерской, отправив и получив почтовую открытку из прошлых столетий, но и изучить неизведанные закоулки истории Даугавпилса и Латгалии.

Время проведения творческой мастерской – с 13.00 до 14.00. Убедительная просьба не опаздывать! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Входной билет для всей семьи, независимо от количества человек – 1,42 евро. В цену входит также осмотр культурно-исторической экспозиции музея.

Добро пожаловать!




Назад