Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

31-08-2016

Выставка творческих работ учителей визуального искусства и домоводства в библиотеке


С 1 сентября в читальном зале Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) будет представлена выставка творческих работ учителей визуального искусства и домоводства под названием «Отдых».

Автор идеи выставки – руководитель методического объединения учителей визуального искусства и домоводства Дайга Васильева отмечает, что у авторов не было никаких ограничений в отборе работ, поэтому выставка получилась очень разнообразной по жанрам и тематике. Представленные работы объединяет тема отдыха, т.к. все работы были созданы в свободное от работы время.

В выставке принимают участие 20 педагогов визуального искусства и домоводства даугавпилсских общеобразовательных школ. Представлено около 30 работ, выполненных в самых разных жанрах и техниках. Картины, керамика, резьба по дереву, вязание, предметы интерьера, декор и многое другое можно будет увидеть на выставке.

Открытие выставки состоится 6 сентября в 16.00 в читальном зале ЛЦБ. Посетить экспозицию можно до 30 сентября в рабочие дни с 11.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 17.00. 

 

Информацию подготовила:
Специалист по связи с общественностью
Латгальской Центральной библиотеки
Т. Ходокова
Тел.: 65476345
э–адрес: tatjana.hodokova@lcb.lv




Назад