Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

26-01-2016

Начата работа над сборником "Dzejas dienas 2016"


Управление культуры Даугавпилсской городской думы, готовясь к Дням Поэзии 2016, приглашает поэтов Даугавпилса и Даугавпилсского края участвовать в создании ежегодного сборника "Dzejas dienas" и присылать свои еще непубликованые работы.

Традиционно в сентябре, ко дню рождения Раиниса подготавливается новый сборник "Дни поэзии". Возможность напечатать стихи на латышском и других языках предоставляется авторам, живущим в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае. Для этого стихи (не более десяти текстов, которые прежде нигде не публиковались) необходимо отправить по электронной почте в Управление культуры Даугавпилсской городской думы на следующий адрес: vita.vilevko@daugavpils.lv. Непосредственно в файле со стихами  следует указать имя, фамилию, возраст, род занятий автора и контактный телефон. Подборку размещать в одном документе (!). Формат документа Microsoft Word. Прием работ до 1 июня 2016 года.

Редакция сборника имеет право отбирать присланные тексты по своему усмотрению и в случае необходимости редактировать их.

Дополнительная информация:
Вилевко Вита
Управление культуры
Даугавпилсской городской думы
т: 20613225
э-почта: vita.vilevko@daugavpils.lv




Назад