Вопрос думе


Задай вопрос!




Главная | Общество | Культура » | Новости культуры

Новости культуры

04-04-2011

Даугавпилсский театр с гастролями „Звезда Клеперниекской волости” посетит Национальный театр!


4 мая это 124-й день в году. День, когда надежды на создание независимой Латвии стали реальностью. Это день, который символизирует восстановление страны - национальное единство и в тоже время свободу.  

 

В этот день в 1990 году депутаты приняли решение о восстановлении независимости Латвии, которое закончилось с созыва 5-го Сейма.

 

Кто бы мог подумать, что после 21-го года, в этот важный день, когда мы чувствуем себя едиными как никогда, когда запах черемухи в самом разгаре - Даугавпилсский театр собирается на гастроли в Национальный театр!

 

4-го мая 2011 года в 12.00 приглашаются все на культовую латгальскую постановку Даугавпилсского театра „Звезда Клеперниекской волости" в Национальном театре.

Постановка, которая получила статус лучший спектакль года в Даугавпилсском театре, постановка, которая получила награду „Boņuks" как важное культурное событие года в Латгалии, постановка, которая переполняет залы в сопровождении с овациями, постановка, которую должен видеть каждый!

 

Мы надеемся, что в этот день нам удастся создать прекрасную, праздничную атмосферу.

 

До скорой встречи в Национальном театре, 4 мая 2011 года в 12.00, когда на сцене Тебя, дорогой зритель, будет ждать труппа блестящих актеров в спектакле Звезда Клеперниекской волости"!

 

Предварительная продажа билетов в Национальном театре (67006338; 67006339)
или в кассах т.ц. ООО «Biļešu paradīze»

Цена билетов:    
8.; 7.5.; 7.; 6.; 5.5; 4.3; 3.; 1.Ls




Назад