Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

25-08-2011

Детскому дому-приюту «Приедите» подарили маленький компьютерный класс


Сразу 4 современных и мощных компьютера с программным обеспечением, большой компьютерный стол и стулья привезли 23 августа неравнодушные молодые даугавпилчане в детский дом-приют «Приедите».

            Студены Денис Жигалов,  Александр и Инна Шумские, Эллина Вержбицкая решили однажды, что имеют огромное желание помочь детям и приехали в приют. Из разговора с администрацией они узнали, что в детском доме всего один компьютер, на котором могут работать дети. Решение приобрести не только компьютеры, но и мебель  для клиентов детского дома созрело сразу.

             И вот всё получилось: дети счастливыми глазами смотрели, как распаковываются и устанавливаются современные компьютеры на новый стол, как студенты подключают аппаратуру. Когда экраны мониторов засветились, все услышали радостные возгласы малышей и маленький компьютерный класс начал свою работу.

            Руководитель Управления социальных дел Светлана Гаврилова поблагодарила группу студентов за отзывчивость и понимание нужд клиентов, выразила надежду на то, что полученная техника поможет детям в учёбе, общении, сделает их жизнь интересней и разнообразнее.




Назад