Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

22-12-2014

Во время каникул школьников ждут интересные мероприятия


С понедельника, 22 декабря, у  школьников Даугавпилса, как и всех учеников Латвии, начались зимние каникулы. Что интересного ждет ребят  в ближайшие дни?

23 декабря в 12 часов  во Дворце культуры состоится Петербургская новогодняя елка «Новогодний бал Золушки». Еще одна сказка во Дворце культуры пройдет 26 декабря в 12 часов, этот спектакль называется «Новогодние приключения Айболита». В театре 26 декабря  в 18 часов   можно совершить «Путешествие в Рождество». А в кинотеатре «Ренессанс» всю неделю идут анимационные фильмы для всей семьи – «Волшебный дом» и «Тарзан».

 25 и 27 декабря в 13 часов в Доме гномиков – традиционные  творческие мастерские. Приходите все семьей, и вас научат делать интересные сувениры.  Наконец, всем будет интересно увидеть традиционное шествие масок. Карнавал двинется  от площади Виенибас к Ледовому Дворцу 26 декабря в 12 часов.

И конечно, можно отправиться на каток прямо к главной городской елке на площадь Виенибас.  Как видите, есть возможность хорошо провести время всей семьей.

 Отдел общественных отношений.




Назад