Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

03-11-2014

Приглашаем всех принять участие в факельном шествии


11 ноября 2014 года  в Даугавпилсе в память о победе Латвийской армии над Русской Западной добровольческой армией, или так называемыми войсками Бермонта, пройдет факельное шествие.

Факельное шествие начнется от корпуса Даугавпилсского Университета на ул.Парадес,1 и двинется по ул.Даугавас – Саулес – Музея – Лачплеша – Михоэлса – Ригас до площади Виенибас. Начало сбора во дворе ДУ (ул.Парадес,1) в 16.30.

В шествии примут участие представители Земессардзе, Госпогранохраны, думы, школьники, студенты, яунсарги и др. Приглашаем принять участие в шествии каждого даугавпилчанина, а также представителей предприятий, структур, общественных организаций и обществ. Заявки на участие просим подавать по тел.654 24155, 20203713  или по э-почте: natalja.ivanova@daugavpils.lv. Так как количество факелов ограничено, индивидуальных участников шествия просим приходить со своими факелами и свечами.

В завершении шествия на площади Виенибас в 17.30 состоится посвященный Дню Лачплесиса праздничный концерт группы  „Patrioti LG”.

Отдел общественных отношений.




Назад