Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

30-10-2014

Спасибо за яблоки!


Акция "Подари яблоки!", которую Управление Социальных дел Даугавпилсской городской думы, объявило в конце сентября, продолжается. В течение нескольких недель, в ней приняли участие многие жители Даугавпилса, которые пожертвовали часть своего урожая клиентам структурных подразделений УСД. Вмсего Управление социальных дел получило уже около тонны ароматных и вкусных яблок и, а также других фруктов и овощей. Коллектив и клиенты Управления социальных дел выражают огромную благодарность жителям за отзывчивость и участие в акции "Подари яблоки!" Так, клиенты Центра/приюта поддержки семьи и Групповых квартир по ул. Шаура, 26 (дети разного возраста, мамы, молодежь, лица с ограниченными возможностями) получили и продолжают получать отличную дозу витаминов к зимниему сезону. В рамках программ социальной реабилитации, на занятиях по кулинарии из яблок готовят различные блюда: яблочный пироги, печеные яблоки в духовке, яблочный компот, яблочный оладьи, тертые яблоки с сахаром.

Управление социальных дел Даугавпилсской городской думы продолжает акцию «Подари яблоки!», а также сообщает, что примет в дар для своих клиентов любые фрукты и овощи из ваших садов и огородов — яблоки, груши, картофель, тыквы, кабачки, капусту, варенье и т.д.

Все , кто хочет поделиться урожаем и домашними заготовками с нашими клиентами, могут обращаться в структурные подразделения Управления социальных дел.

  • Дневной центр социального обслуживания и социальной реабилитации, Лиепаяс, 4, тел. 654-34813
  • Бюро надомного обслуживания, Лиепаяс, 4, тел. 654-34828
  • Социальный дом, ул. Шаура, 28, тел. 654-41032 
  • Ночной приют и Социальный приют, ул. Шаура, 23, тел. 654-42698 , круглосуточный дежурный, тел. 654-42694 
  • Дневной центр для людей с нарушениями душевного  характера, ул.Архитекту, 21, тел. 654-41244
  • Центр поддержки семьи - приют и Групповые  квартиры, ул. Шаура, тел. 654-42502 
  • Детский дом-приют “PRIEDĪTE”, Турайдас, 36, тел. 654-46033

Благодарим за ваши добрые сердца, отзывчивость и щедрость!

Информацию подготовила гл.специалист УСД по вопросам международного сотрудничества и общественных отношений Марина Горкина




Назад