Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

28-08-2014

Началась реализация проекта для молодежи о карьере


"Izspēlē savu dzīvi pats" - проект Молодежной инициативы общества ERFOLG на тему карьеры. Во время проекта, на протяжении всего года, будет организовано обучение, экскурсии, рассказы об обмене опытом для молодежи Даугавпилса и всех желающих. Во время проекта, при участии молодежи и школьников, будет разработана игра на тему карьеры - новый метод для актуализации и решения вопросов на тему карьеры в школах и молодежных центрах.

Цель проекта – способствовать активность, гражданское самосознание молодежи, участие в процессах на рынке труда Латвии и Европе, а также интегрирование молодежи из различных культурных и социальных групп в общество. Главные задачи проекта -  организация различных неформальных активностей на тему карьеры для молодежи Даугавпилса, а также организация познавательных экскурсий на предприятия Даугавпилса, предоставление возможности встретиться с успешными и известными в обществе людьми, организация обучения на тему карьеры в общеобразовательных учреждениях Даугавпилса. Для долгосрочности проекта будет разработана карьерная игра, которая впоследствии будет распространена в школах, молодежных центрах и обществах. Приглашаем молодежь, учителей, карьерных специалистов, руководителей предприятий и всех тех, кто заинтересован  в карьере и кого беспокоит будущее молодежи в Латвии,  принять участие в проекте.

Подробная информация об этапах проекта будет предоставлена дополнительно. Проект реализует общество «ERFOLG» при поддержке программы  "Молодежь в действии". А также информацию о проекте можно найти на домашней странице общества «ERFOLG» (www.erfolg.lv) или обращайтесь  по телефонам: 654 20 019, 20371892.




Назад