Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

30-06-2011

Волейболистам «DU» выразили благодарность за патриотизм и популяризацию Даугавпилса


30 июня руководство думы поздравляло волейбольную команду «DU» с завоеванным 3-м местом в чемпионате Латвии среди мужчин в лиге Schenker.

            Спортсменов и их тренеров в думе принимали председатель думы Жанна Кулакова и заместитель Вячеслав Ширяков.

            Жанна Кулакова выразила благодарность за великолепный результат, упорство и прославление имени города.

            Вячеслав Ширяков отметил, что это достижение ценно вдвойне, так как достигнуто благодаря патриотизму спортсменов. К сожалению, клуб не имеет возможности получать достойное финансирование, какое имеют другие клубы, поэтому он выразил большую благодарность парням за доверие своему клубу и городу.

Главный тренер команды Эдгар Савицкий поблагодарил руководство думы за поддержку и заверил, что клуб не остановится на достигнутом. Известные трудности существуют, но тренер считает, что у команды есть характер, поэтому они будут двигаться только вперед.

            Тренеры рассказали, что между сезонами парни не отдыхают, а активно участвуют в соревнованиях по пляжному волейболу, таким образом сохраняя себя в форме.

            Жанна Кулакова выразила радость тем, что увидела большой оптимизм и желание достичь новых результатов. Главному тренеру команды председатель думы вручила Почетную грамоту за прославление имени города и вклад в развитие спорта.

            Вячеслав Ширяков весьма гордится командой – он пожелал спортсменам не утрачивать воли к победе, патриотизма и настойчивости.

            Спортсмены получили из рук председателя думы Жанны Кулаковой честно завоеванные медали.

 

 

Информацию подготовила пресс-секретарь думы Лига Корсака.




Назад