Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

23-10-2013

Осталось всего 10 дней до подачи заявок в Молодежный департамент на участие в конкурсе софинансирования своих проектов


1 октября Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы объявил конкурс по предоставлению софинансирования деятельности молодежных организаций и инициативных групп, цель которого - способствовать развитию городских молодежных негосударственных организаций в рамках утвержденной городской думой Концепции работы с молодежью на 2011-2013 годы, из средств бюджета, предназначенных для финансирования мероприятий негосударственных организаций и летних лагерей.

Молодежный департамент напоминает, что оригинал заявления претендент может подать лично в Молодежный департамент по адресу ул. Саулес 5а или же в информационное бюро Даугавпилсской городской думы по адресу ул.Валдемара 1. Существует также возможность отправить заявку на участие в конкурсе софинансирования по почте на адрес - Daugavpils pilsētas dome, K.Valdemāraielā 1,Daugavpils, LV 5401, с пометкой "Jauniešu organizāciju un iniciatīvu grupu aktivitāšulīdzfinansējumu konkursam" до 1 ноября 2013 года. Срок реализации проекта - 2014 год.

Конкурсная заявка состоит из заполненной анкеты с планом и сметой мероприятий на 2014 год (Pielikums 1). Количество заявок от одного претендента не ограничено.

Более подробную информацию можно найти в положении о конкурсе.

 

В случае вопросов звоните по тел. 6542230 или же моб. тел. 29629209 (руководитель Молодежного департамента Т. Быковский




Назад