Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

29-04-2013

В среду успешно прошла игра „Вызов Профессиональных школ 2013”


24 апреля в третий раз успешно прошло мероприятие неформального образования „Вызов Профессиональных школ 2013”, которое организует Молодёжный департамент с целью популяризации профессиональных школ Даугавпилса в среде старшеклассников города.

В этом году в мероприятии приняли участие 10 команд из различных городских школ, которые на протяжение всего дня в ходе соревнований посещали пять профессиональных школ Даугавпилса, знакомились с учебными программами, предложениями и возможностями. В каждом учебном заведении молодёжь ждала презентация и подготовленные конкурсы, участие в которых давало командам возможность получить зачётные баллы, соревнуясь в борьбе за призовые места.

Согласно подведённым итогам, первое место заняла команда 9 средней школы с весёлым названием «Голубятки». С разницей в 5 баллов второе место досталось команде 3 средней школы „Piparkūciņas” и третье место разделили команды Государственной гимназии „Desmitie” и «Патиссоны» студии STOPTIME. Команды-победители получили большие кубки, дипломы и ценные подарки.

Поздравляем команды победителей и желаем и в дальнейшем также успешно проявлять активный и позитивный командный дух!

 

 

Молодёжный департамент благодарит за сотрудничество и творческий подход в процессе подготовки игры:

  • Среднюю школу дизайна и искусства "Saules skola" г.Даугавпилса;
  • Профессиональную среднюю школу строителей г.Даугавпилса;
  • Медицинский колледж г.Даугавпилса;
  • Профессиональную среднюю школу торговли г.Даугавпилса;
  • Государственному техникуму г.Даугавпилса

 

 

Также спасибо всем за позитивные отзывы, улыбки и активное участие! Надеемся, что все весело и полезно провели время и многие смогли найти ответы на вопрос «Куда пойти учиться после школы?» и какую профессию выбрать, в будущем.




Назад