Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

04-04-2013

Приближается весенний фестиваль рок-музыки!


Уже в следующую пятницу, 12 апреля, в клубе «Москва» (Виестура 53), в 16.30 начнут звучать первые рифы фестиваля рок-музыки „Spring Reaction 2013”! В этом году Молодёжный департамент организует мероприятие регионального уровня Латгалии, в котором, кроме городских рок-групп, примут участие и самые популярные команды нашего края.

Свои концертные программы представят группы „Sacramental” (Резекне), „Stage Divers” (Краслава), „Bez PVN” (Карсава) и группа „Krampis” (Ливаны). Даугавпилс будет представлен выступлениями коллективов, хорошо известных городской молодёжи - „Good Company”, „Heavy Industry”, „Теория жизни”, „Dabasu Durovys” и другими.

В отличии от предыдущих фестивалей, в этот раз определять победителей будет не жюри, а сами зрители, у которых будет возможность оценить выступающие команды по своим критериям и отдать свой голос за понравившуюся рок-группу. Группа, собравшая наибольшее число голосов, получит специальный приз «Симпатия зрителей 2013»!

Молодёжный департамент ждёт всех ценителей рок-музыки на фестивале „Spring Reaction 2013” и напоминает – вход свободный!




Назад