Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

28-01-2013

ЗАО “AMTEST” совместно с РТУ Даугавпилским филиалом приглашает вас участвовать в семинаре РАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ


Семинар будет проводиться 29 января 2013 года в 11.00  в РТУ Даугавпилс аудитории 308 по адресу Smilšu iela 90, Daugavpilī.  Лектор: Luca Mezzanzanica, Galdabini, Италия.

Универсальные испытательные машины предназначены для определения параметров прочности материалов и изделий при статическом сжатии, растяжении и изгибе путём прямого измерения силы. Машины применяются в металлургии, машиностроении, в производстве неметаллических материалов и изделий из них, в строительстве и стройиндустрии, а также других отраслях промышленности, могут устанавливаться в лабораториях металлургических предприятий, стройиндустрии, в учебных заведениях, в учреждениях академической и прикладной науки.

Программа

Универсальные испытательные  машины – обзор технических данных и главные технические характеристики, вспомогательное оборудование, экстензометры, термокамеры и климатические камеры.

Маятниковые копры для определения ударной вязкости серии RESILIENCE

  • Определение,  материалы, стандарты
  • Маятниковый копер  (основные характеристики)  
  • Модели для испытания металлов и пластмасс

 

Измерение механических свойств материалов таких как: максимально возможная нагрузка при растяжении, сжатии, сплющивании, изгибе образцов из металлов, конструкционных материалов, неметаллов — имеют большое значение практически во всех отраслях промышленности. Без испытательной машины не обойтись в любом производстве, где большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. При проведении контроля качества с использованием испытательной машины на выходе мы имеем протокол испытаний, которой является необходимым условием соблюдения отраслевых стандартов качества выпускаемой продукции.

Участникам будут выданы информационные материалы, а так же сертификаты об участии в семинаре.

Семинар бесплатный.

 

 

Просим прислать бланк до 25 января  по факсу в Вильнюсе +370 5 2388271 или по эл.поч. : amt@amtest.lt

Телефон для справок в Вильнюсе +370 5 2388 272.

Бланк Регистрации

Название/код предприятия

 

Адрес:

 

Телефон:

 

Факс:

 

           

Количество участников _______________________________________________________________________




Назад