Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

04-01-2013

Даугавпилсская городская дума с уважением относится ко всем традиционным религиозным конфессиям


В преддверии православного и старообрядческого Рождества первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Виталий Азаревич обратился к представителям этих конфессий:
«Поздравляю всех православных христиан и старообрядцев с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! »
Виталий Азаревич отметил, что Даугавпилсская городская дума с большим уважением относится ко всем традиционным религиозным конфессиям, почитая чувства верующих, их традиции и праздники. Уже более десяти лет в самоуправлении Даугавпилса заведено, что у сотрудников православной и старообрядческой конфессий есть возможность  отмечать Рождество в кругу семьи, так как 7 января, по договоренности с работодателем, им предоставляется выходной. Первый вице-мэр Даугавпилса выразил надежду, что и  в этом году работодатели отнесутся с пониманием, и все сотрудники самоуправления, которые захотят взять 7 января выходной, получат такую возможность.  




Назад