Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

27-12-2012

Лучших учеников Дед Мороз пригласил в Центр латышской культуры (ВИДЕО)


27 декабря в Центре латышской культуры прошли новогодние елки  для лучших учеников школ города. Перед встречей с Дедом Морозом дети увидели праздничный концерт, который подготовили коллективы Центра латышской культуры.

Школьников приветствовала председатель Даугавпилсской городской думы Жанна Кулакова , ее первый заместитель Виталий Азаревич, а также заместитель Ливия Янковская.

Председатель Даугавпилсской городской думы Жанна Кулакова подчеркнула, что дети и молодежь – это будущее Даугавпилса и страны,  поэтому очень важно, чтобы это будущее было образованным, любознательным, активным и заинтересованным в развитии города. Госпожа Кулакова выразила большую благодарность школьникам за их успехи, так как своими достижениями они популяризуют имя родного города.

Первый заместитель председателя думы Виталий Азаревич выразил удовлетворение в том, что в городе появилась еще одна традиция, которая обязательно приживется, так как на праздничную елку пришло очень много детей, значит, этот праздник необходим. В.Азаревич считает, что эти ребята заслужили праздник, поскольку напряженно трудились , учились, участвовали в различных конкурсах и олимпиадах.

После праздничного концерта дети встретились с Дедом Морозом, водили хороводы и играли в веселые игры и, конечно, получили подарки. 

ВСЕ НОВОСТИ - WWW.TV.DAUGAVPILS.LV




Назад