Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

31-07-2012

8 сентября пройдет ежегодный молодежный фестиваль „ARTIŠOKS”


8 сентября в Центральном парке Даугавпилса состоится ежегодный молодежный фестиваль „ARTIŠOKS”. Это мероприятие уже во второй раз устраивает Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы.

Фестиваль „ARTIŠOKS” предоставляет возможность всем желающим познакомиться с разными городскими организациями и их предложениями. Вы сможете попробовать себя в танцах, йоге, альпинизме, спорте и даже в роли профессионального судьи!

Фестиваль „ARTIŠOKS” - это мероприятие, на котором царит творческая и позитивная атмосфера. Здесь каждый сможет прекрасно провести время: поучаствовать в конкурсах или организовать их.

Молодежный департамент Даугавпилса приглашает к сотрудничеству все молодежные объединения, группы по интересам и организации нашего города. Приходите с новыми идеями и предложениями!

Присылайте заявки по электронной почте artishoks2012@inbox.lv, или приносите лично в Молодежный департамент, который находиться по адресу Саулес 5а. Можно также звонить по телефонам 654 22304, 27028209 (Эвита).

Создадим интересный и незабываемый фестиваль!

 




Назад