Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

17-05-2012

В Школе здоровья состоялся выпускной


17 мая прошел выпускной в Школе здоровья, существующей на базе Дневного центра социального ухода и реабилитации Управления социальных дел.

 

            Школа здоровья - комплекс социально-реабилитационных программ, направленных на улучшение качества жизни и здоровья лиц пенсионного возраста. В школе учат навыкам психологической саморегуляции соматического состояния, позитивному отношению к жизни, психологии отношений между представителями разных поколений. Школа дает возможность общения и  сохранения социальных навыков.

 

            Поздравить выпускников  пришла председатель Даугавпилсской городской думы Жанна Кулакова. Мэр пожелала людям мудрого возраста долголетия и душевного благополучия, а также поблагодарила за самоотверженную работу преподавателей школы Викторию Гришину, Инну Кралику и Тамару Шупулниеце.

 

            Жанна Кулакова  выразила надежду, что полученные знания помогут пенсионерам творчески и позитивно смотреть на мир, чувствовать себя нужными и любимыми для окружающих, продлить активную и плодотворную жизнь.

 

            Школа здоровья имеет филиал в Крыжах и более 70 слушателей.




Назад