Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

02-05-2012

Даугавпилсская городская дума получила второй список жителей имеющих право на упрощенное пересечение границы с Республикой Беларусь


2 мая Даугавпилсская городская дума получило второй согласованный список жителей Латвийской Республики для получения разрешения на упрощенное пересечение границы с Республикой Беларусь. В него вошли 3152 жителя города, отказ получил только один человек.

Жители, внесенные в список, могут обращаться в Консульство Белоруссии предварительно позвонив по телефону 654 20965. С собой необходимо взять  оригиналы всех документов (справки, свидетельства о рождении, свидетельство о браке), 2 фотографии (3х4 см) и заполненную анкету Консульства, а также договор о медицинском страховании, который действителен на время первой поездки.

Со списком можно ознакомиться на сайте Даугавпилсской думы www.daugavpils.lv, в фойе Думы по адресу К. Валдемара 1, в библиотеках, где принимают заявки.

Напомним, что прием документов для списков   третьей четверти года в Даугавпилсской городской думе будет длиться до 15 июня (в городских библиотеках до 16 июня), а выдача разрешений начнется с 1 августа.

 

Отдел общественных отношений Даугавпилсской думы.

 




Назад