Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

30-01-2012

Праздник танца – 05.02. Кубок Даугавпилса 2012!


Зима полноправно вступила в свои права, но не смотря на суровые зимние морозы мы предлагаем вам согреться на танцполе!

 

05.02. в Даугавпилсе пройдёт ежегодный танцевальный турнир "Номер 1" для нашего города  - это Открытый Кубок Даугавпилса по современному танцу - Hip-Hop Dance, Breakdance, Streetdance Show и самые зрелищные танцевальные БЭТТЛЫ между КОМАНДАМИ.

 

Турнир пройдёт в Даугавпилской волейбольной школе по адресу Кандавас 17а, где танцевальные сражения развернутся на 2-х площадках, борба будет проходить как среди начинающих танцоров, так и среди профессионалов самого высокого республиканского уровня!

 

Начало турнира в 10:00, в первой части программы пройдут отборочные туры, ну а после 13:00 наступит время главных финальных раундов – самые зрелищные выступления сильнейших танцоров. Пришлашаем всех горожан, а так же родителей и друзей поддержать наших Даугавпилских спортсменов-танцоров, вход для зрителей свободный!


Daugavpils Kauss 2012 – это самый большой турнир который проходит в Даугавпилсе каждый год, сильнейшие танцоры из Риги, Паневежиса, Елгавы, Вильнюса, Шауляя, Екабпилса, Резекне и Даугавписа будут бороться за Большой Кубок!

 

Организатором этого турнира является танцевальная студия STOPTIME, турнир пройдёт при поддержке Даугавпилского управления спортом и молодёжного департамента.




Назад