Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

22-03-2018

22 марта в Олимпийском центре проходила ярмарка труда ,,Работа и карьера 2018” (ВИДЕО)


Государственное агенство занятости (ГАЗ) уже пятый год подряд во всех регионах страны проводит ярмарку вакансий, чтобы помочь работодателям найти рабочих, в свою очередь, безработным – работу.
Присутствующих приветствовал председатель Комитета по вопросам образования и культуры городской Думы Янис Дукшинский. Он пожелал всем, кто находится в поисках работы, найти здесь подходящее предложение.
В этом году на выставке принимают участие более 30 работодателей, которые предлагают порядка 2000 вакансий.
Цель этого мероприятия – дать консультации и предоставить информацию посетителям выставки о возможностях трудоустройства. Посетители также могут встретиться и пообщаться с местными и иностранными работодателями.


Мероприятие такого рода – очень хорошая возможность не только ознакомиться с предложениями, но и выбрать более подходящее для себя и даже устроиться на работу, не выходя из Олимпийского центра.
И те, кто предлагает вакансии своего предприятия, и те, кто приходят в поисках работы, получают пользу от посещения ярмарки вакансий. Ведь предприниматели находят необходимых работников, а безработные – желаемую работу. 




Назад