Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

30-06-2017

Новое руководство Думы изменит стиль работы и коммуникации


30 июня в большом зале Даугавпилсской думы руководители самоуправления встретились с руководителями и работниками структурных подразделений Думы.

Председатель Думы Андрейс Элксниньш сказал, что цель нового руководства -работать во благо жителей. Впредь самоуправление будет составлять планы работы и развития на несколько лет, согласовывая их с ответственными работниками в разных сферах, и сообща реализовывать. Также будет меняться стиль коммуникации с обществом и работниками самоуправления, которое будет более открытым. Активнее станет коммуникация с руководителями отделов и учреждений.

А. Элксниньш: «Работники самоуправления не должны зависеть от политиков. Я убеждён, что вместе мы сможем найти решение всех болевых проблем. Предыдущее руководство Думы подписывало почти каждый договор, поэтому многие решения невозможно было оперативно принимать и реализовывать, а руководители учреждений ни за что не отвечали. Эту практику мы будем менять. У нас сильная команда, мы ориентированы на результат. Помогите нам, и мы поможем вам».




Назад