Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

14-11-2011

Металообработчики Даугавпилса уже второй год подряд участвуют в выставке „TechIndustry” в выставочном зале Кипсала


Металообработчики Даугавпилса уже второй год подряд участвуют  в выставке „TechIndustry” в выставочном зале Кипсала.

 

Это первый случай в истории выставки, когда самоуправление организует и оплачивает участие в выставке предприятий, которые работают на территории самоуправления. Интерес в продукции Даугавпилсских предприятий был большим. Особенно участников выставки интересовала возможность изготовления нестандартных изделий на предприятиях Даугавпилса.

 

В этом году уже второй раз подряд предприятия машиностроения и металлообработки Даугавпилса  участвуют в выставке, которая пройдет с 24 по 26 ноября 2011 года. В выставке участвуют предприятия: AS „Ditton Pievadķēžu rūpnīca”, AS „Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca”, SIA „Lia D”, SIA „ Zieglera mašīnbūve”, SIA „Plastmet”, SIA „Daugavpils eksperimentāla rūpnīca”,  SIA „Metalspraying”.

 

К сожалению, некоторые предприятия в этом году в выставке участвовать не будут. Свою позицию они объясняют наличием большого количества заказов и слишком маленьким объемом Латвийского рынка. Но хочется напомнить: чем больше заказчиков имеет предприятие, тем  стабильнее оно работает. Потому продолжаем ждать и остальные предприятия  Даугавпилса, чтобы совместно демонстрировать в масштабах государства возможности металлообработки города.

 

Руководитель отдела развития бизнеса В.Надеждин

тел. 29131876 ,  65476801

vladimirs.nadezdins@daugavpils.lv




Назад