Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

27-07-2016

LAVKA ИДЕЙ: как создать собственный бренд одежды, затеряться в Латгалии и поймать метеорит


Разговоры на лавочке уже были посвящены и “вкусной теме, и “фестивальной”, но все всегда начинается с ИДЕИ. В этот раз команда LAVKA решила быть разносторонней и пригласить гостей из разных сфер, поэтому каждый сможет вдохновиться идеями наших гостей. Как и раньше, мероприятие состоится в четверг, 28 июля, в 18.00 в амфитеатре центра “ZINOO Daugavpils” (ул. Виенибас 30, Даугавпилс) со стороны Латгальского зоосада (бывший к/т Renesanse).

 

Наши гости:

  • Лиана Мерняка (Резекне), глава дизайн-мастерской VALIS.
  • Густс Ошмуцниекс и компания (Рига), экстремальные виды спорта и проект "Pazust Latgalē"
  • Раимондс Платацис (Рига), творческий директор рекламного агентства ABNORMAL (автор идеи рекламы Tele2 “Метеорит”)

 

По нашей традиции, и наша лавочка приобретет новый цвет – зеленый! Цвет безграничной энергии, роста и развития. Приходите к нам на лавочку – посидим, поговорим. Всё мероприятие продлится два часа (с 18.00 до 20.00). Вход бесплатный!

 

*В случае непогоды, мероприятие перенесется в центр “ZINOO Daugavpils”

О мероприятии:

LAVKA – это цикл разговоров на лавочке, посвященных различным темам, о которых будут рассказывать приглашенные гости в неформальной атмосфере на свежем воздухе. В течение летнего сезона мы постараемся пригласить гостей из различных сфер деятельности, тем самым демонстрируя, что можно добиться успеха в самых разнообразных отраслях. Многие говорят, что у нас неактивная молодежь, что ее ничего не интересует, но наша команда LAVKA решила бороться с этим мнением и организовать творческое, неформальное мероприятие, которое позволит не только вдохновиться идеями, но и найти единомышленников!

  

Контактное лицо: Елена Деделе

Организатор мероприятия LAVKA

Email: hello.solyanka@gmail.com

Тел.26287770




Назад