Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

27-05-2016

Выходные в Даугавпилсе


Внимание: праздник города уже начинается!

 В пятницу, 27 мая, в 18.00 в рамках Дней белорусской культуры на сцене Дворца культуры начнется большой праздничный концерт.

 

 В субботу, 28 мая, в 12:00 в Латгальском зоосаде уже в шестой раз стартует полюбившийся детям и взрослым семейный праздник Zoomaifest. В программе нынешнего «Сказочного марафона» концерты, конкурсы, творческие мастерские, кружки по интересам и спортивные соревнования. Вход бесплатный.

28 мая в 13:00 еще одним ярким и веселым Семейным праздником на Старом Форштадте откроются Дни города, девизом которых в этом году стал «Даугавпилс – это семья». На площади перед местным Домом культуры до 18:00 будут выступать творческие коллективы национально-культурных обществ города, солисты джазовой студии, участники студий спортивных танцев и группа No Smoking Band.

 В эти выходные дни завершается Неделя здоровья.

 В субботу, 28 мая,  в 9:00 на котловане в микрорайоне Ругели будет дан старт детским соревнованиям по рыбалке.  Участвуют все, кому не исполнилось 18 лет.

28 мая в 11:30 на площади Виенибас большой флэшмоб по утренней зарядке «Ощути энергию», принять участие в котором смогут все сторонники здорового образа жизни.

В воскресенье, 29 мая, в 11:00 на трассе активного отдыха в Стропах в рамках Недели здоровья пройдут соревнования роллеров и велопробег. Кроме того, специалисты проведут инструктаж по правильному питанию. Сбор у автостоянки.

29 мая в 13:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее начнется очередной Семейный день, в ходе которого можно будет не только ознакомиться с многочисленными экспозициями за очень приятную цену (1.42 евро, независимо от количества членов семьи), но и позаниматься йогой под руководством преподавателей школы Lotos.

 Отдел общественных отношений и маркетинга городской думы.




Назад