Вопрос думе


Задай вопрос!




Город | Городские новости

Городские новости

07-10-2011

Латгальская Центральная библиотека продолжает обучение основам компьютерной грамотности сениоров


Осенью в Латгальской Центральной библиотеке проводятся занятия по обучению основам компьютерной грамотности людей пожилого возраста. На данный момент набраны две учебные группы. Занятия проходят три раза неделю в утренние часы в компьютерном зале библиотеки. Пожилые люди, работая с компьютером, постепенно осваивают первые навыки в новых информационных технологиях. Продолжительность курсов зависит от возраста и индивидуальных способностей курсантов. При необходимости количество занятий может увеличиться, чтобы все курсанты смогли освоить основные навыки  работы с компьютером и в сети Интернет.

 

Латгальская Центральная библиотека приглашает сениоров Даугавпилса, которые хотят научиться работать с компьютером и познать увлекательный мир Интернета, записаться на бесплатные компьютерные курсы.

 

Записаться на курсы можно в любом отделе Латгальской Центральной библиотеки или у заместителя руководителя библиотеки Д. Ступане по телефону 65476341, 26325472 или по электронной почте dzidra.stupane@lcb.lv.

 




Назад